Главная \ О садике \ Новости

Новости

Исследования по изучению запросов и потребностей семей, получающих дополнительное образование

Приглашаем всех родителей принять участие в анонимном исследовании о изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих ( или планируемых получать) дополнительное образование, проводимое Миниистерством просвещения Российской Федерации совместно с АНО ДПО "Открытое образование". Весь процесс ответов займет не более 10 минут. Ответить на вопросы анкеты.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Приглашаем всех родителей (законных представителей) оценить качество условий осуществления образовательной деятельности в нашем учреждении с 16.09.2019 по 16.10.2019г, пройдя по ссылке https://nokmo2019.niko.institute/ . Спасибо!

Встреча "Отважная профессия на страже жизней"

17.09.2019г. В МДОУ д. с. 12"Жемчужина" состоялась встреча с начальником караула 7 пожарно-спасательной части капитаном внутренней службы Лутц Р. Л. , который рассказал и показал воспитанникам возможности использования пожарной машины. Ребята смогли почувствовать себя в роли спасателей, ответив на сложные вопросы Романа Леонидовича. Дети испытали восторг, побывав в кабинете пожарной машины и закрепили свои знания о трудной, отважной и необходимой профессии людей пожарной службы. Посмотреть.

Экскурсия в художественную школу

16.09.2019 г. воспитанники подготовительный группы 5 МДОУ д. с. 12 "Жемчужина" с воспитателем Маркевич В. Н. посетили художественную школу на ул. Ленинградской. Педагог школы Дрожжина Алена Николаевна провела интересную экскурсию по учреждению, рассказала об экспонатах в выставочном зале, показала детям как проходят занятия в художественной школе. Благодарим сотрудников за теплый приём и увлекательный рассказ о работе школы! Посмотреть.

Августовская педагогическая конференция

Заведующий Жданова Л. В. и старший воспитатель Лешукова Е. В. посетили городскую педагогическую конференцию "Национальный проект "Образование" -время новых возможностей" 29.08.2019г. в концертном зале Администрации Г. о. Подольск.