Главная \ О садике \ Новости \ Посещение дошкольной организации на период ликвидации новой коронавирусной инфекции

Уважаемые родители!

Согласно постановлению Роспотребнадзора по Московской области по нераспространению новой коронавирусной инфекции, при выявлении детей с признаками инфекционного заболеваният на входе, в течение нахождения в дошкольном учреждении, принимаются меры по его изоляции до прихода родителей, ребенок принимается в учреждение после выздоровления со справкой от врача.

При отсутствии ребенка в учреждении 1 и более дней, ребенок не допускается в учреждение без справки от врача.

В исключительных случаях, при заблаговременной подаче заявления от родителей о пропуске посещения учреждения ребенком, допускается его прием в учреждение без медицинской справки