Главная \ О садике \ Новости \ Выпускной бал 2018г.

Выпускной бал 2018г.

25 мая 2018 года состоялся выпускной бал для воспитанников нашего детского сада. Такой прекрасный и немного грустный праздник собрал в нашем зале детей, родителей, педагогов и сказочных персонажей И чего только не было в этот день! И тёплые воспоминания о годах, проведённых в детском саду, и удивительное путешествие  по незабываемой Планете детства, и встречи с неожиданными героями, и трогательные слова благодарности, и, конечно же, волнующий момент расставания, когда трудно сдержать и слёзы, и улыбки. Мы провожали ребят в школу, отдавая каждому из них частичку себя. Они, уходя, обещали, что не забудут и ещё вернутся. Детский сад всегда вам рад! До свидания, наши выпускники 2018 года! Фотоотчёт.