Главная \ Сведения об ОО \ Образование

Образование

• Информация о реализуемых уровнях образования (уровень образования -дошкольное образование)
  • Информация о формах обучения (форма обучения - очная)
  • Информация о нормативных сроках обучения (5лет)
  • Образовательная программа (просмотр)
  • Программа развития (просмотр)
  • Годовой план работы на 2017-18гг. (просмотр)
  • Учебный план 2017-18гг. (просмотр)
  • Пояснительная записка к учебному плану 2017-18гг. (просмотр)
  • Расписание организованной образовательной деятельности 2017-2018 гг. (просмотр)
  • Календарный учебный график 2017-18гг. (просмотр)
  • Режим дня (просмотр)
  • Методические разработки (просмотр)
  • Языки, на которых осуществляется образование: (в МДОУ детском саду комбинированного вида №12 "Жемчужина" образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском)
  • Информация о численности обучающихся по реализуемымобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетв субъектов Российской едерации, местных бюдетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (численность обучающихся по реализуемой образовательной программе - 251 ребенок)
  • Постановление Главы "Об установлении размера платы за присмотр и уход" 30.12.2016г. (просмотр)
  • Кадровый состав на 01.07.2017г.(просмотр)
  • Аттестация педагогов (просмотр)
  • Инклюзия (просмотр)