Отзывы

Эллада Наримановна воспитатель от Бога, по-больше таких добрых и располагающих к себе людей. За ребенка спокойна, когда моя дочь с ней!!!
Хочу выразить благодарность воспитателям нашей группы за доброту, внимание, высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку.
Вместо предложений выражаю благодарность детскому саду за отличную организацию воспитательного, учебного, досугового процессов. А так же за обеспечение безопасности детей.
Удачи , больших успехов в работе ,здоровых и умных детишек, развития детсада в лучшую сторону, чтобы вы стали самым лучшим детсадом в Подольске!!!!
Чаще проводить родительские собрания, делать открытые уроки в кружках, вовлекать родителей в праздники (учить совместные танцы с детьми, например), делать дни открытых дверей, где дети вместе с родителями могут проходить какие-то мастер классы (из опыта московского сада, в который ходили ранее).
Ответ:
Елена Алексеевна, благодарим за конструктивный отзыв о нашей деятельности. Многое из того, что вы перечислили, у нас проводится и мы постараемся своевременно оповещать родителей о предстоящих мероприятиях, чтобы вы могли спланировать посещение детского сада.
Хочу поблагодарить воспитателей 6-ой группы Муха Людмилу Владимировну и Барей Раису Аркадьевну. Хорошо, что мы попали сюда. Мой сын ходит в сад с этого года, ему очень нравится. Воспитатели приветливые, понимают родителей. Хочу поблагодарить заведующую и всех сотрудников, особенно воспитателей за то, что они хорошо относятся к нам, к нашим детям, занимаются с ними, кормят их, проводят праздники, радуют детей. Есть бассейн, учат наших детей плавать и главное - я своего ребенка оставляю там со спокойной душой, а это многое значит. Спасибо вам огромное!

Добавить сообщение

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!